我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 公交线路
类别
留言时间 2019-01-10
办理部门 市交通运输局
内容 虎山东路上只有2路和17路,都是通往城西侧,没有通往城东的公交车,此路人员密集,东侧出行需求急需满足。
回复内容 您好,关于你反映的问题,目前虎山东路有24路、2路、17路等多条公交线路并设有公交站点。建议市民根据自己的出行需求,结合我市“1小时优惠?免费换乘” 政策换乘往城东方向运行的7路、32路、66路、57路等公交线路出行。 
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有